Кейт Бланшетт стала новым амбассадором Uniqlo

Кейт Бланшетт стала новым амбассадором Uniqlo

Фото: msn.com Амбассадором японского бренда повседневной одежды Uniqlo стала австралийская актриса театра, кино, телевидения и озвучивания Кейт Бланшетт.Ранее 56-летняя лауреат премий «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус» сотрудничала с люксовыми марками, в том числе с Louis Vuitton и Giorgio Armani.

Исследование: возвращения каких брендов ждут россияне в 2025 году Как сообщает WWD, в Uniqlo актриса будет принимать участие в маркетинговых кампаниях, а также появится в журнале LifeWear Magazine, который выпускается брендом и распространяется в его магазинах. Номер с Бланшетт выйдет 29 августа. Актриса будет продвигать линию LifeWear, направленную на поддержку гуманитарных проектов.

Помимо своей основной деятельности актриса выступает всемирным послом доброй воли управления ООН по делам беженцев, а также поддерживает многочисленные гуманитарные организации, включая Австралийский фонд охраны природы, Благотворительный фонд актеров и фонд SAG-AFTRA.


Источник

Читайте также:  «Росатом» спроектирует плавучую фабрику для добычи цинка на Новой Земле