Собчак отказалась от покупки квартиры певицы Славы

Ксения Собчак отказалась купить у Славы квартиру за 250 миллионов

Певица Слава, как известно, не так давно выставила на продажу свою квартиру стоимостью 250 миллионов. Это шикарные апартаменты с видом на гостиницу «Украина».

Собчак отказалась от покупки квартиры певицы Славы

В квартире практически нет стен, стоит дизайнерская мебель и круглая кровать. Продать жилище, в которое она вложила душу, артистка решила после расставания с мужем Анатолием Данилицким. Правда, пока покупателей не нашлось. Впрочем, шанс продать квартиру у Славы появился после посещения вечеринки у Бузовой. Подробности в материале.

Слава приехала на девичник к Ольге Бузовой, который проходил в ресторане в центре Москвы. Певицу журналисты забросали разными вопросами, в том числе поинтересовались и о том, зачем она все-таки продаёт свое жилье в элитном комплексе. 

«Я предполагала, что я буду там отдыхать, веселиться, а сейчас в последнее время что-то не хочется «, — объяснила не очень радостная звезда.

Впрочем, вскоре у Анастасии появился шанс на продажу недвижимости, когда в ресторане появилась Ксения Собчак. 

«Слава, продавайте квартиру Собчак», — предложили тут же корреспонденты певице.

«Ксюш, покупай, недорого: всего 250 миллионов», — добавила Слава.

Но Ксения сообщила, что ей пока это неактуально.

«Я живу за городом. У меня своя недвижимость неплохая, меня все устраивает», — пояснила Собчак.

Напомним, что, по слухам, у Ксении, помимо загородного дома, есть квартира в центре Москвы, которую она купила когда-то за 120 миллионов, и недвижимость в Дубае предположительно за 60 миллионов.

Источник: www.mk.ru